Hallo! Schön, dass Du zu uns gefunden hast! Wir freuen uns, Dich unterstützen zu können, egal, ob Du unsere nächste Kundin/unser nächster Kunde werden, mit uns zusammenarbeiten oder etwas ganz anderes fragen möchtest. Kontaktiere uns doch einfach!

Angebot anfordern

Indem Du das untenstehende Formular ausfüllst, kannst Du Dir ein unverbindliches Angebot erstellen lassen.

Du suchst nach etwas anderem?

Zögere bitte nicht, alle Deine Fragen an info@contentor.se zu senden. Du erreichst uns selbstverständlich auch telefonisch unter der Nummer +4622015775.

Karriere

Möchtest Du als Übersetzer oder Writer mit uns zusammenarbeiten oder bist Du auf der Suche nach Karrieremöglichkeiten anderer Art? Auf unserer Karriere-Seite kannst Du mehr über offene Stellen erfahren und in Kontakt mit uns kommen.

Entwicklungsfragen

Was Entwicklungsfragen oder Integration angeht, erreichst Du Contentor über dev@contentor.se.

Kontaktiere unser Team

Wenn Du eine ganz bestimmte Frage hast, kannst Du die Mitarbeiter Innen von Contentor auch direkt kontaktieren.

linkedin

Olle Hyberg

Head of Sales & Partnerships

+46765262107
olle@contentor.se

linkedin

Dennise Lopes

Business Developer

+4622015775
dennise@contentor.se

linkedin

Parita Luan-Ngam

Assistant Accountant

+4622015775
parita@contentor.se

linkedin

Caroline Harring

Project Manager

+4622015775
caroline@contentor.se

linkedin

Parul Ghosh

Recruitment Administrator

+4622015775
parul@contentor.se

linkedin

Jonna Mellanen

COO

+46762035517
jonna@contentor.se

linkedin

Malin Borg

Key Account Manager

+46735077753
malin.borg@contentor.se

linkedin

Nina Vahér Dahlström

Account Manager

+4622015775
nina@contentor.se

linkedin

Gustav Ekberg

CTO

+4622015775
gustav@contentor.se

linkedin

Christoffer Jönsson

Technical Project Manager

+4622015775
christoffer@contentor.se

linkedin

Kasia Middleton

Project Manager

+4622015775
kasia@contentor.se

Kontakta oss för offert

Agreement icon highlighting USP argument100% Nöjd kund-garanti
Agreement icon highlighting USP argumentInte bara översättning, utan lokalisering
Agreement icon highlighting USP argumentFlexibilitet & Sekretess
Contentor